Форум Олега Школина Последняя активность на форуме: Никогда
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное  
Автор: Тема: дополнение раздела
slesaruga2004
Новичек

Пользователя нет на форуме

Настроение: Как у доктора. "Сейчас вылечу!!!"

[*] когда размещено 11-1-2013 в 20:40
дополнение раздела

Доброго Всем времени суток.
У меня две не замысловатые, но легендарные (сейчас поймете почему) машины, это: 1)Subaru Domingo 1994 не WD и 2)Mitsubishi Lancer Cedia 2001 MPI 1.5.
К обеим машинам я проникся и пропитался их заморским духом. Ремонтировать приходиться не часто, но если приходиться то вторую гораздо дороже.
В чем суть моего вопроса?
Приходиться шарить по двум сайтам которые отвечают на вопрос о ремонте того или иного агрегата. И на втором http://forum.cedia-club.ru/index.php), есть отличный справочный раздел раздел, где есть пошаговая (с фото) информация FAQ.
Дело в том, что я не профи механик, но мне очень нравиться копаться с машинами. Что привело к замене коробки автомат на Cedia без постороннего вмешательства "специалистов", менял сам по описи и фото. Благополучно езжу и не парюсь.
Очень бы хотелось увидеть данный раздел и у Вас. Так как все обсуждения идут большей степени на WD, а у меня 1,2 задний привод EF12. FA7
На сегодня он стоит колом, так как нуждается в ремонте коробки МКПП, и т.д. Коробку снял с фото, мог бы выложить, но некуда!!?? А вдруг пригодиться тем кто "любит" глазами??!!

С ОГРОМНЫМ ПОЗИТИВОМ из Кемерово!!!!!!!!!!!
Просмотреть Профиль Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение
Shkolin
Big Boss

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Философское

[*] когда размещено 24-1-2013 в 14:36

Как это некуда? В любом сообщении можно вставлять изображения.
Так что можно сделать подробное описание - лучше если каждый шаг - отдельным ответом на предыдущее сообщение. Если сами не осилите - можете прислать всё мне (и текст и фото) и я сам размещу. Вопросы с ФАКами пока не рассматриваются, т.к. сам я уже давно не либеровод, форум частный, не коммерческий, живет за мои личные деньги и особо времени на него тратить не могу. Если есть желание продолжать поддерживать этот форум - могу выдать любому желающему из участников права администрирования - и - занимайтесь им дальше, я буду только рад!

Ребята, давайте жить дружно!
(С) Кот Леопольд
Просмотреть Профиль Пользователя Посетить Домашнюю Страницу Пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение

Наверх